主要西安长途汽车时刻表及票价查询
西安发出汽车时刻表线路共有436个- 西安-腰坪
- 西安-泸州
- 西安-延川
- 西安-华阴
- 西安-宜君
- 西安-兴隆
- 西安-襄樊
- 西安-武都
- 西安-重庆
- 西安-安塞
- 西安-马家庄(合阳)
- 西安-陇县
- 西安-瓦房口
- 西安-西宁
- 西安-太白
- 西安-苍南
- 西安-亳州
- 西安-泾源
- 西安-注泔
- 西安-青化
- 西安-刘家洼(澄县)
- 西安-洛川
- 西安-云台
- 西安-沧州
- 西安-兴平
- 西安-银川
- 西安-红河谷
- 西安-麟游
- 西安-禹州
- 西安-天门
- 西安-彭阳
- 西安-子洲
- 西安-衡水
- 西安-郑家
- 西安-长沙
- 西安-正宁
- 西安-任丘
- 西安-土洞
- 西安-河津
- 西安-蔡家坡
- 西安-职田
- 西安-临平
- 西安-厦门
- 西安-靖边
- 西安-潼关
- 西安-五原
- 西安-永寿
- 西安-澄矿
- 西安-米脂
- 西安-薛录
- 西安-峪岭
- 西安-义乌
- 西安-山阳
- 西安-马莲
- 西安-运城
- 西安-皇甫庄(合阳)
- 西安-下两
- 西安-佛坪
- 西安-两宜(大荔)
- 西安-周口